Ligue Europa : 1er tour préliminaire

mardi 28 juin 2016 Aller
18h00
Partizani Tirana 0
Slovan Bratislava 0
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Slovan Bratislava
Partizani Tirana
mardi 28 juin 2016 Aller
18h00
Rabotnicki Skopje 1
Buducnost Podgorica 1
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Buducnost Podgorica
Rabotnicki Skopje
mardi 28 juin 2016 Aller
18h00
Kapaz Ganja 0
FC Dacia Chisinau 0
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
FC Dacia Chisinau
Kapaz Ganja
mardi 28 juin 2016 Aller
20h45
St. Patricks Athletic 1
Jeunesse Esch 0
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Jeunesse Esch
St. Patricks Athletic
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Infonet Tallinn
Heart of Midlothian
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Heart of Midlothian
Infonet Tallinn
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Atlantas Klaipeda
HJK Helsinki
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
HJK Helsinki
Atlantas Klaipeda
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Valur Reykjavik
Bröndby IF
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Bröndby IF
Valur Reykjavik
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Linfield
Cork City
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Cork City
Linfield
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Spartak Trnava
Hibernians
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Hibernians
Spartak Trnava
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Aktobe
MTK Budapest
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
MTK Budapest
Aktobe
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Sloboda Tuzla
Beitar Jérusalem
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Beitar Jérusalem
Sloboda Tuzla
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Banants Erevan
Omonia Nicosie
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Omonia Nicosie
Banants Erevan
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Levadia Tallinn
HB Torshavn
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
HB Torshavn
Levadia Tallinn
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Siroki Brijeg
Birkirkara
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Birkirkara
Siroki Brijeg
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
FC Vaduz
Sileks
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Sileks
FC Vaduz
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
FC Differdange 03
Cliftonville
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Cliftonville
FC Differdange 03
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Maccabi Tel Aviv
ND Gorica
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
ND Gorica
Maccabi Tel Aviv
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
KR Reykjavik
Glenavon
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Glenavon
KR Reykjavik
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Slavia Sofia
Zaglebie Lubin
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Zaglebie Lubin
Slavia Sofia
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Teuta Durrës
Kairat Almaty
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Kairat Almaty
Teuta Durrës
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Skendija Tetovo
Cracovia Cracovie
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Cracovia Cracovie
Skendija Tetovo
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
FK Kukësi
Rudar Pljevlja
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Rudar Pljevlja
FK Kukësi
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
SP La Fiorita
Debrecen VSC
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Debrecen VSC
SP La Fiorita
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Stabaek IF
Connahs Quay Nomads
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Connahs Quay Nomads
Stabaek IF
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Bokelj Kotor
Vojvodina Novi Sad
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Vojvodina Novi Sad
Bokelj Kotor
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Odd Grenland
IFK Mariehamn
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
IFK Mariehamn
Odd Grenland
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
FC Midtjylland
Suduva Marijampole
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Suduva Marijampole
FC Midtjylland
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
FC Tranzits Ventpils
Vikingur Gotu
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Vikingur Gotu
FC Tranzits Ventpils
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Aberdeen
CS Fola Esch
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
CS Fola Esch
Aberdeen
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Cukaricki Belgrade
Ordabasi Shimkent
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Ordabasi Shimkent
Cukaricki Belgrade
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Videoton
FC Olimpia Balti
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
FC Olimpia Balti
Videoton
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
UE Santa Coloma
Lokomotiva Zagreb
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Lokomotiva Zagreb
UE Santa Coloma
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
AIK Solna
Bala Town FC
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Bala Town FC
AIK Solna
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Breidablik Kopavogur
FK Jelgava
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
FK Jelgava
Breidablik Kopavogur
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
NK Domzale
FC Lusitans
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
FC Lusitans
NK Domzale
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Dila
Shirak FC Gumri
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Shirak FC Gumri
Dila
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Zimbru Chisinau
FC Chikhura Sachkhere
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
FC Chikhura Sachkhere
Zimbru Chisinau
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Beroe Stara Zagora
Radnik Bijeljina
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Radnik Bijeljina
Beroe Stara Zagora
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Pyunik Erevan
College Europa FC
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
College Europa FC
Pyunik Erevan
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
JK Nomme Kalju
FK Trakai
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
FK Trakai
JK Nomme Kalju
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Dinamo Minsk
FK Spartaks Jürmala
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
FK Spartaks Jürmala
Dinamo Minsk
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Neftchi Bakou
Balzan FC
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Balzan FC
Neftchi Bakou
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Göteborg IF
Llandudno
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Llandudno
Göteborg IF
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Admira Wacker
Spartak Myjava
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Spartak Myjava
Admira Wacker
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
AEK Larnaca
Folgore
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Folgore
AEK Larnaca
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
Shamrock Rovers
RoPS Rovaniemi
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
RoPS Rovaniemi
Shamrock Rovers
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
FC Qabala
FC Samtredia
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
FC Samtredia
FC Qabala
jeudi 30 juin 2016 Aller
20h00
NSI Runavik
Chakhtior Soligorsk
jeudi 7 juillet 2016 Retour
20h00
Chakhtior Soligorsk
NSI Runavik